-13%ТЭН парогенератора 1100Вт L150мм, R11, M117 с термопредохранителем
- Под заказ
- Код: 135441
Отправка с 30 мая 202670,80 руб.
61,60 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН парогенератора 1100Вт, IRCA, L150мм, R11, M117, K2, прямой, с термопредохранителем, 240В
Тэн для парогенератора (сушки) стиральной машины LG
| Наличие отверстия | Нет |
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 1100 Вт |
| Длина | 150 мм |
| Совместимые бренды | LG |
| Длина изогнутой части | 107 мм |
| Производитель | IRCA |
| Применение | Для стиральных машин с сушкой |
| Ширина резинки | 14 мм |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Код замены | 3111ER1002D. TAW36658334. TAW34678228. TAW35798204. 3111ER1002A. NW84TF |
| Форма | Прямая |
| Вес | 188 г |
| Рабочее напряжение | 240 В |
| Код запчасти | 3111ER1002D. TAW36658334 |
| Артикул | 135441 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 61,60 руб.


