-13%ТЭН стиральной машины 1000Вт L121мм, R11+, M92 с термопредохранителем для сушки
- Под заказ
- Код: 23317552
Отправка с 30 мая 202623,30 руб.
20,27 руб.
ТЭН 1000Вт, IRCA, L121мм, R11+, M92, K2, прямой, отверстие под датчик, с термопредохранителем, для сушки, 120В
ТЭН 1000Вт для сушки стиральной машины LG (Элджи), Samsung (Самсунг) и других совместимых брендов.
ТЭН мощностью 1000Вт предназначен для использования в современных моделях стиральных машин со встроенной функцией сушки, обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воздуха, необходимый для быстрого и равномерного высушивания белья. Длина ТЭНа 121мм, длина изогнутой части 92мм. Клеммы под разъем обеспечивают простое подключение. Уплотнительная резинка шириной R11 обеспечивает герметичность соединения. Работает от напряжения 120В. Оснащен отверстием под датчиком температуры.
Преимущества:
• Подходит для большинства популярных моделей стиральных машин, таких как Ariston, Bosch, Candy, Hotpoint. Может быть использован в машинах других производителей при соответствующей мощности и размерах нагревательного элемента.
• Обеспечивает равномерный нагрев воздуха.
Перед началом работ по замене ТЭНа необходимо отключить стиральную машину от электросети. Замена производится в соответствии с инструкцией по эксплуатации вашей модели стиральной машины. Рекомендуется проводить замену в соответствии с руководством пользователя или обратиться к квалифицированному специалисту.
| Страна-производитель | EAC |
| Мощность | 1000 Вт |
| Длина | 121 мм |
| Совместимые бренды | Bosch, Candy, Hotpoint, LG, Ariston, Samsung |
| Длина изогнутой части | 92 мм |
| Производитель | IRCA |
| Применение | Для стиральных машин |
| Ширина резинки | R11 |
| Тип контактов | Под разъём |
| Код замены | AEG33121540 |
| Вес | 182 г |
| Рабочее напряжение | 120В |
| Артикул | 23317552 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 20,27 руб.



