
Патрубок соединительный LG, 4738ER2001
- Под заказ
- Код: 2001
Отправка с 31 мая 202619,60 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрубок соединительный LG, 4738ER2001
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 235 мм |
| Совместимые бренды | LG |
| Материал | Резина |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 4738ER2001 |
| Вес | 124 г |
| Тип патрубка | Соединительный |
| Диаметр малый | 55 мм |
| Диаметр большой | 70 мм |
| Код запчасти | 4738ER2001 |
| Артикул | 2001 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Патрубок |
- Цена: 19,60 руб.


