
Амортизатор стиральной машины Ardo, 250N, L185-280мм, D10мм, 50015400
- Под заказ
- Код: 5400AR
Отправка с 30 мая 202623,60 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Ardo, 250N, L185-280мм, D10мм, 50015400
Амортизатор ARDO 250N.
Длина 185-280 мм.
Втулка: внутренний диаметр 10 мм, внешний диаметр 24 мм.
Код 499006400 - 50015400, замена 720128500, 651028066.
Для стиральных машин ARDO.
| Максимальная длина | 280 мм |
| Сила сопротивления | 250 N |
| Совместимые бренды | Ardo |
| Применение | Для стиральных машин |
| В комплекте | 1 шт. |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Диаметр корпуса амортизатора | 24 мм |
| Минимальная длина | 185 мм |
| Оригинальный код | 499006400. 50015400. 720128500.651028066 |
| Артикул | 5400AR |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Производитель | Ardo |
- Цена: 23,60 руб.

