
Амортизатор стиральной машины Candy, Electrolux, Zanussi, 120N, L185-210мм, D11мм, 41017170
- В наличии
- Код: 41017168
14 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Candy, Electrolux, Zanussi, 120N, L185-210мм, D11мм, 41017170
Амортизатор для стиральных машин Candy. Electrolux. Zanussi.
Усилие 120N.
Длина в сложенном состоянии 185 мм.
Диаметр отверстий 11 мм.
Расстояние между отверстиями в сложенном состоянии 185 мм.
Толщина и ширина внутреннего штока 26 на 23 мм.
Диаметр внешний 33 мм.
Внешний вид корпуса может различаться в зависимости от поставки. На работу и качество не влияет.
| Максимальная длина | 210 мм |
| Сила сопротивления | 120 N |
| Страна-производитель | Италия |
| Совместимые бренды | Electrolux, Candy, Zanussi |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | SAR005ZN |
| В комплекте | 1 шт. |
| Диаметр корпуса амортизатора | 33 мм |
| Минимальная длина | 185 мм |
| Артикул | 41017168 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 14 руб.

