
Амортизатор стиральной машины AEG, Electrolux, Zanussi, 120N, lungo, L180-275мм, D10мм, 1322553015
- Под заказ
- Код: 72104LZ
Отправка с 30 мая 202619,50 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор AEG, Electrolux, Zanussi, 120N, lungo, L180-275мм, D10мм, 1322553015
Амортизатор Zanussi 120N.
LUNGO.
Код 1240172104.
Длина 180-275 мм.
Диаметр втулки 10 мм.
Амортизатор Для стиральных машин Zanussi. Electrolux. AEG. Hansa. Brandt. Privileg
Замена: SAR005ZN, SAR015ZN, 1322553015.
| Максимальная длина | 275 мм |
| Сила сопротивления | 120 N |
| Совместимые бренды | Electrolux, Hansa, Zanussi, AEG, Brandt, Privileg |
| Применение | Для стиральных машин |
| В комплекте | 1 шт. |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Минимальная длина | 180 мм |
| Оригинальный код | 1322553015 |
| Артикул | 72104LZ |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 19,50 руб.
