
Амортизатор стиральной машины AEG, Beko, 120N, L190-270мм, D10мм, AE5003, 2001210200
- Под заказ
- Код: 2001210200
Отправка с 30 мая 202619,20 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор AEG, Beko, 120N, L190-270мм, D10мм, AE5003, 2001210200
Амортизатор (гаситель) для стиральных машин AEG и Beko.
Подходит к моделям с загрузкой 3,5 Kg (Кг), 4 Kg (Кг), 4,5 Kg (Кг) 5 Kg (Кг) 5,5 Kg (Кг), 6 Kg (Кг), 6,5 Kg (Кг), 7 Kg (Кг), 7,5 Kg (Кг), 8 Kg (Кг) 8,5 Kg (Кг) 9 Kg (Кг) килограмм.
| Максимальная длина | 270 мм |
| Сила сопротивления | 120 N |
| Совместимые бренды | Beko, AEG |
| Производитель | ANSA |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | AE5003 |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 154 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Минимальная длина | 196 мм |
| Артикул | 2001210200 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Производитель | BEKO |
| Совместимость с моделью | D10 |
- Цена: 19,20 руб.
