
Амортизатор стиральной машины Arcelik, Beko, 110N, AKS, L180-260мм, D11мм, 2803250500
- Под заказ
- Код: 250500
Отправка с 30 мая 202627,10 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Arcelik, Beko, 110N, AKS, L180-260мм, D11мм, 2803250500
Амортизатор барабана стиральной машины Arcelik. Beko
| Максимальная длина | 260 мм |
| Сила сопротивления | 110 N |
| Страна-производитель | Италия |
| Совместимые бренды | Beko, Arcelik |
| Производитель | AKS |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 306093. 2803250500 |
| Диаметр втулок амортизатора | 11 мм |
| Минимальная длина | 180 мм |
| Оригинальный код | 2803250500 |
| Артикул | 250500 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Производитель | BEKO |
- Цена: 27,10 руб.
