
Амортизатор стиральной машины Samsung, 100N, AKS, L170-250мм, D10мм, DC66-00421A
- Под заказ
- Код: DC66-00343G
Отправка с 30 мая 202612,70 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Samsung, 100N, AKS, L170-250мм, D10мм, DC66-00421A
Амортизатор AKS для стиральных машин Samsung, артикул DC66-00343G
| Максимальная длина | 250 мм |
| Сила сопротивления | 100 N |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Производитель | AKS |
| Применение | Для стиральных машин |
| Диаметр | 25 мм |
| Код замены | 343G. DC66-00421A. DC66-60149A. DC66-00334A |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 114 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Минимальная длина | 170 мм |
| Артикул | DC66-00343G |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 12,70 руб.
