
Амортизатор стиральной машины Electrolux, Zanussi, Bosch, 100N, SUSPA, L180-270мм, D10мм, C00058389
- Под заказ
- Код: 211207Z
Отправка с 30 мая 202619,70 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Electrolux, Zanussi, Bosch, 100N, SUSPA, L180-270мм, D10мм, C00058389
| Максимальная длина | 270 мм |
| Сила сопротивления | 100 N |
| Совместимые бренды | Electrolux, Bosch, Zanussi, AEG |
| Применение | Для стиральных машин |
| В комплекте | 1 шт. |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Минимальная длина | 180 мм |
| Оригинальный код | C00058389. 8996453289507. 96451471602 |
| Артикул | 211207Z |
Амортизаторы для стиральных машин Aeg. Bosch. Electrolux. Zanussi.
Сопротивление: 100N.
Длина 180-270 мм.
Расстояние между отверстиями в сжатом состоянии 185 мм.
Диаметр отверстий 10 мм.
Производитель компания SUSPA.
Коды замен 4055211207, C00058389, 8996453289507, 96451471602, 8996451471610, 3515442014, 56450506300, 56451471603, 56451629903, 6451471608, 8996450506309, 8996450506317, 8996451209606, 8996451629902, 8996451629910, 899645328950.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 19,70 руб.
