
Амортизатор стиральной машины Ariston, Indesit, 100N, L165-255мм, D13/9мм, C00309597
- Под заказ
- Код: 309597
Отправка с 30 мая 202614,70 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Ariston, Indesit, 100N, L165-255мм, D13/9мм, C00309597
Амортизатор C00309597 для стиральных машин Indesit. Hotpoint-Ariston. Ariston. Hotpoint. Whirlpool
С одного конца втулка пластмассовая (диаметр 13мм), с другого — металлическая (диаметр 9мм)
Сопротивление при работе: 100 N
Длина в растянутом состоянии: 255 мм
Длина в сжатом состоянии: 165 мм
| Максимальная длина | 255 мм |
| Сила сопротивления | 100 N |
| Страна-производитель | EAC |
| Совместимые бренды | Ariston, Hotpoint, Indesit, Whirlpool |
| Материал | Металл, Пластик |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | C00309597. C00097259. C00141273. C00140670. C00262816. C00140744. 482000023502 |
| Диаметр втулок амортизатора | 9/13 мм |
| Минимальная длина | 165 мм |
| Артикул | 309597 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 14,70 руб.



