
Амортизатор стиральной машины Ariston, Indesit, 100N, L185-270мм, D10мм, C00030340
- Под заказ
- Код: C00050560
Отправка с 30 мая 202619,10 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Ariston, Indesit, 100N, L185-270мм, D10мм, C00030340
Амортизатор правый, длинный.
Артикул: C00050560.
Сопротивление: 100N.
Длина 185-270 мм.
Крепление болтами М10 мм.
Коды замен C00030340, C00050560, 030340, 050560, 78PH074, WK200, PH5000, 12PH01.
Амортизатор Для стиральных машин Ariston. Hotpoint. Indesit. Whirlpool. Stinol.
| Характеристики | |
| Максимальная длина | 270 мм |
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Stinol, Whirlpool |
| Производитель | Indesit |
| Применение | Для стиральных машин |
| В комплекте | 1 шт. |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Минимальная длина | 185 мм |
| Артикул | C00050560 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 19,10 руб.
