
Амортизатор Ariston, Indesit, 100N, Philco, L160-240мм, D10мм, C00050562
- Под заказ
- Код: А050562
Отправка с 30 мая 202619,70 руб.
Амортизатор Ariston, Indesit, 100N, Philco, L160-240мм, D10мм, C00050562
| Максимальная длина | 240 мм |
| Сила сопротивления | 100 N |
| Страна-производитель | EAC |
| Совместимые бренды | Ariston, Hotpoint, Indesit, Whirlpool |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 167PH03. 12PH03. C00050562.А050560 |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 144 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Минимальная длина | 160 мм |
| Код запчасти | 167PH03. 12PH03. C00050562.А050560 |
| Артикул | А050562 |
Амортизатор для стиральных машин Indesit (Индезит).Ariston (Аристон) и других совместимых брендов.
Амортизаторы в стиральных машинах предназначены для гашения вибраций и ударов, возникающих при вращении барабана, особенно во время отжима. Они удерживают бак в нужном положении, предотвращая его удары о корпус, снижают шум и защищают конструкцию от поломок, обеспечивая стабильную работу. Корпус выполнен из пластика, внутри расположен демпфирующий элемент, который поглощает колебания и перераспределяет нагрузку. Крепление при помощи болтов M10. Производитель компания PHILCO.
Преимущества:
• Сила сопротивления 100N помогает снизить вибрации и раскачивание бака на режимах стирки и отжима.
• Подходит для замены изношенных амортизаторов без доработки конструкции при совпадении длины и диаметра втулок.
Применяется в паре с длинным амортизатором арт. А050560.
Замена амортизаторов стиральной машины выполняется только парами, даже если вышел из строя один. Это помогает равномерно распределять вибрации, снизить риск перекоса бака, избыточной нагрузки на подшипники и повторных поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 19,70 руб.

