
Амортизатор стиральной машины Ariston, Indesit, 100N, SUSPA, L165-255мм, D10/13мм, C00262816
- В наличии
- Код: 140744
15 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Ariston, Indesit, 100N, SUSPA, L165-255мм, D10/13мм, C00262816
Подходит для стиральных машин Ariston Hotpoint Indesit Hotpoint Whirpool.
| Максимальная длина | 255 мм |
| Сила сопротивления | 100 N |
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Whirlpool, Hotpoint |
| Применение | Для стиральных машин |
| В комплекте | 1 шт. |
| Диаметр втулок амортизатора | 10/13 мм |
| Минимальная длина | 165 мм |
| Артикул | 140744 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 15 руб.

