
Амортизатор стиральной машины Bosch, Siemens, 90N, ANSA, L185-275мм, D8мм
- Под заказ
- Код: 118869
Отправка с 30 мая 202633,60 руб./комплект
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Bosch, Siemens, 90N, ANSA, L185-275мм, D8мм, комплект 2шт, AC5000
Комплект металлических амортизаторов ANSA для стиральных машин Siemens. Bosch. Neff. Gaggenau
| Максимальная длина | 275 мм |
| Сила сопротивления | 90 N |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens, Gaggenau, Neff |
| Производитель | ANSA |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | AC5000 |
| В комплекте | 2 шт. |
| Вес | 344 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 8 мм |
| Минимальная длина | 185 мм |
| Артикул | 118869 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 33,60 руб./комплект
