
Амортизатор стиральной машины Bosch, Siemens, Neff, 90N, L170-250мм, D8мм
- Под заказ
- Код: 673541
Отправка с 30 мая 202636,70 руб./комплект
Амортизатор Bosch, Siemens, Neff, 90N, L170-250мм, D8мм, комплект 2шт + фиксаторы, 660865
| Максимальная длина | 250 мм |
| Сила сопротивления | 90 N |
| Страна-производитель | EAC |
| Совместимые бренды | Bosch, Neff, Siemens |
| Применение | Для стиральных машин |
| В комплекте | 2 шт. + фиксаторы |
| Диаметр втулок амортизатора | 13/8 мм |
| Минимальная длина | 170 мм |
| Артикул | 673541 |
Амортизатор бака для стиральной машины 2шт Bosch (Бош). Siemens (Сименс). Neff (Нефф) и других совместимых брендов.
Амортизаторы в стиральных машинах предназначены для гашения вибраций и ударов, возникающих при вращении барабана, особенно во время отжима. Они удерживают бак в нужном положении, предотвращая его удары о корпус, снижают шум и защищают конструкцию от поломок, обеспечивая стабильную работу.
Амортизаторы поставляются в комплекте с креплениями. Длина в сжатом состоянии 170мм, в разжатом 250мм. Корпус выполнен из пластика, внутри расположен демпфирующий элемент, который поглощает колебания и перераспределяет нагрузку.
Преимущества:
• Сила сопротивления 90N помогает снизить вибрации и раскачивание бака на режимах стирки и отжима.
• Подходит для замены изношенных амортизаторов без доработки конструкции при совпадении длины и диаметра втулок.
При износе одного из парных амортизаторов рекомендуется заменять оба сразу, чтобы степень растянутости была идентичной и оба элемента испытывали равномерную нагрузку при гашении вибраций бака.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 36,70 руб./комплект


