
Амортизатор стиральной машины Bosch, Siemens, 90N, ANSA, L170-260мм, D12/8мм
- Под заказ
- Код: 448032-2
Отправка с 30 мая 202629,30 руб./комплект
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Bosch, Siemens, 90N, ANSA, L170-260мм, D12/8мм, комплект 2шт + фиксаторы, 00481932
Комплект амортизаторов ANSA с пальцами для стиральных машин Bosch. Siemens
D металлической втулки — 8 мм
| Максимальная длина | 260 мм |
| Сила сопротивления | 90 N |
| Страна-производитель | Италия |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens |
| Производитель | ANSA |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 448032M. 481932. 00481932. 00448032 |
| В комплекте | 2 шт. + фиксаторы |
| Вес | 214 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 13/8 мм |
| Диаметр корпуса амортизатора | 8 мм |
| Минимальная длина | 170 мм |
| Артикул | 448032-2 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 29,30 руб./комплект
