
Амортизатор стиральной машины Bosch, Siemens, 90N, L170-260мм, D13/8мм, 481932
- Под заказ
- Код: 448032M
Отправка с 30 мая 202622,20 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Bosch, Siemens, 90N, L170-260мм, D13/8мм, 481932
Амортизатор для для стиральных Bosch. Siemens
| Максимальная длина | 260 мм |
| Сила сопротивления | 90 N |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 448032-2. 481932. 00481932. 00448032 |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 90 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 13/8 мм |
| Минимальная длина | 170 мм |
| Артикул | 448032M |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 22,20 руб.

