
Амортизатор стиральной машины Bosch, Siemens, Neff, 90N, SUSPA, L175-230мм, D8/13мм, 673541
- Под заказ
- Код: 448032
Отправка с 30 мая 202671,70 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Bosch. Siemens. Neff. 90N, SUSPA, L175-230мм, D8/13мм, 673541
Амортизатор для стиральных машин, артикул 448032, подходит для стиральных машин Bosch, Siemens, Neff, Gaggenau.
Диаметр втулок 8/13 мм.
| Максимальная длина | 230 мм |
| Сила сопротивления | 90 N |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens, Gaggenau, Neff |
| Производитель | Suspa |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 9000088119. 188222. 366108. 369895. 361126. 481932. 172688. 433761 |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 186 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 13/8 мм |
| Минимальная длина | 175 мм |
| Артикул | 448032 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 71,70 руб.

