
Амортизатор стиральной машины Arcelik, Beko, 85N, AKS, L200-275мм, D10/11мм, 2001210400
- Под заказ
- Код: 2803250200
Отправка с 30 мая 202627 руб.
Амортизатор Arcelik, Beko, 85N, AKS, L200-275мм, D10/11мм, 2001210400
| Максимальная длина | 275 мм |
| Сила сопротивления | 85 N |
| Совместимые бренды | Arcelik, Beko, Blomberg |
| Производитель | AKS |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 2001210400. 2803250100. 2803250300. 2001210700 |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 162 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 10/11 мм |
| Минимальная длина | 200 мм |
| Артикул | 2803250200 |
Амортизатор для стиральных машин Arcelik. Blomberg. Beko.
Амортизаторы в стиральных машинах предназначены для гашения вибраций и ударов, возникающих при вращении барабана, особенно во время отжима. Они удерживают бак в нужном положении, предотвращая его удары о корпус, снижают шум и защищают конструкцию от поломок, обеспечивая стабильную работу. Рабочая длина от 200 до 275мм позволяет амортизатору компенсировать перемещение бака при стирке и отжиме и снижать риск ударов о стенки корпуса. Корпус выполнен из пластика, внутри расположен демпфирующий элемент, который поглощает колебания и перераспределяет нагрузку.
Преимущества:
• Сила сопротивления 85N помогает снизить вибрации и раскачивание бака на режимах стирки и отжима.
• Подходит для замены изношенных амортизаторов без доработки конструкции при совпадении длины и диаметра втулок.
Замена амортизаторов стиральной машины выполняется только парами, даже если вышел из строя один. Это помогает равномерно распределять вибрации, снизить риск перекоса бака, избыточной нагрузки на подшипники и повторных поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Производитель | BEKO |
- Цена: 27 руб.

