
Амортизатор стиральной машины Arcelik, Beko, 85N, AKS, L160-287мм, D11мм, 2816870800
- Под заказ
- Код: 168708
Отправка с 30 мая 202615,60 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Arcelik, Beko, 85N, AKS, L160-287мм, D11мм, 2816870800
Амортизатор барабана стиральной машины Arcelik. Beko
| Максимальная длина | 287 мм |
| Сила сопротивления | 85 N |
| Страна-производитель | Италия |
| Совместимые бренды | Beko, Arcelik |
| Производитель | AKS |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 2816870800. 2816870400. 2810430800 |
| Диаметр втулок амортизатора | 11 мм |
| Минимальная длина | 160 мм |
| Оригинальный код | 2816870800 |
| Артикул | 168708 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Производитель | BEKO |
- Цена: 15,60 руб.

