
Амортизатор стиральной машины Zanussi, Electrolux, 80N, CORTO, L185-265мм, D11мм, 1322553007
- Под заказ
- Код: 53007CZ
Отправка с 30 мая 202619,50 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Zanussi, Electrolux, 80N, CORTO, L185-265мм, D11мм, 1322553007
Амортизатор для Zanussi. Electrolux, AEG.
Артикул: 53007CZ.
Сопротивление: 80N.
Длина 185-265 мм.
Внутренний диаметр втулки: 11 мм.
Внешний диаметр втулки: 33 мм.
Производитель: компания CORTO.
Код замены 1322553007.
| Максимальная длина | 265 мм |
| Сила сопротивления | 80 N |
| Совместимые бренды | Electrolux, Zanussi, AEG |
| Применение | Для стиральных машин |
| В комплекте | 1 шт. |
| Диаметр втулок амортизатора | 11 мм |
| Диаметр корпуса амортизатора | 33 мм |
| Минимальная длина | 185 мм |
| Артикул | 53007CZ |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 19,50 руб.
