
Амортизатор стиральной машины Samsung, 80N, AKS, L165-260мм, D10мм, DC66-00421A
- Под заказ
- Код: 421A
Отправка с 30 мая 202622,60 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Samsung, 80N, AKS, L165-260мм, D10мм, DC66-00421A
Амортизатор для стиральных машин Samsung.
| Максимальная длина | 260 мм |
| Сила сопротивления | 80 N |
| Страна-производитель | EAC |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | 12ph20. DC66-00320A. DC66-00334A. DC66-00343F. DC66-00343G. DC66-00421A. DC66-60149A |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 118 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Минимальная длина | 165 мм |
| Артикул | 421A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Основные атрибуты | |
| Совместимость с маркой | Samsung |
- Цена: 22,60 руб.
