
Амортизатор стиральной машины Samsung, 70N, AKS, L165-240мм, D12/10мм, DC66-00531A
- Под заказ
- Код: 531A
Отправка с 30 мая 202610,30 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Samsung, 70N, AKS, L165-240мм, D12/10мм, DC66-00531A
Амортизатор бака (демпфер) для стиральной машины Samsung.
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии: 165 мм.
Расстояние между осями крепления в растянутом состоянии: 240 мм.
Диаметр отверстия: 10 мм / 12 мм.
Для стиральных машин Samsung с загрузкой 3,5кг, 5кг, 5,5кг, 6кг, 6,5кг, 7кг, 8кг и 9кг.
В упаковке 1 шт.
| Максимальная длина | 240 мм |
| Сила сопротивления | 70 N |
| Страна-производитель | EAC |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Производитель | AKS |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | DC66-00531A. DC66-00343H |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 88 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 12/10 мм |
| Минимальная длина | 165 мм |
| Код запчасти | DC66-00531A. DC66-00343H |
| Артикул | 531A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Основные атрибуты | |
| Совместимость с маркой | Samsung |
- Цена: 10,30 руб.




