
Амортизатор стиральной машины Samsung, 60N, L145-220мм, D13/10мм, DC66-00660A
- Под заказ
- Код: 660066
Отправка с 30 мая 202610,20 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Samsung, 60N, L145-220мм, D13/10мм, DC66-00660A
Амортизатор DC66-00660A для стиральной машины Samsung. С одного конца втулка пластмассовая, диаметр 13мм, с другого металлическая, диаметр 10 мм
Сопротивление при работе: 60N
Длинна в растянутом состоянии: 220мм
Длинна в сжатом состоянии: 145мм
Крепление: болтом M10 с одной стороны, M13 другой стороны
1 шт.
| Максимальная длина | 220 мм |
| Сила сопротивления | 60 N |
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Материал | Пластик, Металл |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | DC66-00334A. DC66-60149A. DC66-00320A. DC66-00421A. DC66-00343F. 12PH22. DC66-00320A. DC66-00343E. DC66-00343A. DC66-00661A |
| Диаметр втулок амортизатора | 10/13 мм |
| Минимальная длина | 145 мм |
| Артикул | 660066 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Основные атрибуты | |
| Совместимость с маркой | Samsung |
- Цена: 10,20 руб.



