
Амортизатор стиральной машины Samsung, 60N, AKS, L170-265мм, D10мм, DC66-00343C
- Под заказ
- Код: 343C
Отправка с 30 мая 202618,70 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор Samsung, 60N, AKS, L170-265мм, D10мм, DC66-00343C
Белый амортизатор AKS для стиральных машин Samsung Diamond, Eco Bubble и Crystal Slim с загрузкой 3,5кг, 4кг, 4,5кг, 5кг., 1 шт.
| Максимальная длина | 265 мм |
| Сила сопротивления | 60 N |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Производитель | AKS |
| Применение | Для стиральных машин |
| Код замены | DC66-00343C |
| В комплекте | 1 шт. |
| Вес | 122 г |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Диаметр корпуса амортизатора | 25 мм |
| Минимальная длина | 170 мм |
| Оригинальный код | DC66-00343C |
| Артикул | 343C |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18,70 руб.

