
Амортизатор стиральной машины AEG, Zanussi, Electrolux, 60N, L165-240мм, D10мм, 1322553510
- Под заказ
- Код: 53006CZ
Отправка с 30 мая 202614,30 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор AEG, Zanussi, Electrolux, 60N, L165-240мм, D10мм, 1322553510
Амортизатор для стиральных машин Электролюкс (Electrolux), Занусси (Zanussi), АЕГ (AEG).
Сопротивление 60N.
Длина в сжатом виде 165 мм.
Длина в разжатом виде 240 мм.
Втулка - 10x22 мм (пластик).
Коды: SAR001ZN, 1322553510, 1466200019, 1322553502, 1292348941, 1292348636, 132255352.
| Характеристики | |
| Максимальная длина | 240 мм |
| Сила сопротивления | 60 N |
| Совместимые бренды | Electrolux, Zanussi, AEG, Ikea, Zanker, REX, Bellavita, Nordland |
| Производитель | Zanussi |
| Применение | Для стиральных машин |
| В комплекте | 1 шт. |
| Диаметр втулок амортизатора | 10 мм |
| Диаметр корпуса амортизатора | 22 мм |
| Минимальная длина | 165 мм |
| Оригинальный код | 1322553510. 1466200019 |
| Артикул | 53006CZ |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Амортизатор |
- Цена: 14,30 руб.

