
Сальник бака стиральной машины 22x28x7.5/4.7мм, V-ring
- Под заказ
- Код: S301UN
Отправка с 30 мая 20264 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник бака 22x28x7,5/4,7мм, V-ring
Тип сальника V-ring.
Внутренний диаметр 22 мм.
Внешний диаметр 28 мм.
Ширина 7,5-4,7 мм.
Устанавливается на шкив барабана и защищает подшипники от воды.
| Совместимые бренды | Electrolux, Whirlpool, Zanussi, AEG |
| Применение | Для стиральных машин |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Высота сальника | 4.7/7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Тип сальника | V-ring |
| Артикул | S301UN |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Сальник |
| Производитель | RinG |
- Цена: 4 руб.


