-13%Клапан подачи воды 2Wx180, Ø10мм, 220В
- Под заказ
- Код: К020ID
Отправка с 30 мая 202636,20 руб.
31,49 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 2Wx180, Ø10мм, 220В
| Страна-производитель | EAC |
| Совместимые бренды | Ariston, Hotpoint, Indesit |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 2 W |
| Код замены | VAL020ID |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
| Диаметр выхода | 10 мм |
| Код запчасти | VAL020ID |
| Артикул | К020ID |
Электрический клапан 2Wx180 для Индезит, Аристон
Двойной прямой
Диаметр выхода 10 мм
Угол 180 градусов
EDL 90 88 - M
0,2-10 bar
0.02-1MPa
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 31,49 руб.




