-13%Клапан подачи воды 2Wx180, Ø10мм, 12В
- Под заказ
- Код: К067
Отправка с 30 мая 202629,30 руб.
25,49 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 2Wx180, Ø10мм, 12В
| Совместимые бренды | LG |
| Применение | Для стиральных машин |
| Напряжение | 12 В |
| Количество выходов | 2 W |
| Код замены | 5220FR2067J. 5220FR1251G. 5221EN1005M. AGF73753385. 34913600C |
| Вес | 180 г |
| Оригинальный код | 5220FR2067J 5220FR1251G 5221EN1005M |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Угол направления потока | 180 градусов |
| Диаметр выхода | 10 мм |
| Количество катушек | 2 |
| Артикул | К067 |
Клапан для подачи воды (наливной, заливной) до 60°C, 12V 50-60 Hz, для стиральных машин LG.
Магнитная катушка съемная, может переставляться в зависимости от места установки.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 25,49 руб.




