-13%Клапан подачи воды 1Wx90, Ø12мм, 220В
- Под заказ
- Код: К311
Отправка с 30 мая 202616,60 руб.
14,44 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 1Wx90, Ø12мм, 220В
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимые бренды | AEG, Ardo, Ariston, Candy, Electrolux, Hotpoint, Indesit, Whirlpool, Zanussi |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 1 W |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 90 ° |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Артикул | К311 |
Клапан впускной 1Wx90 TY-J802
Одинарный угловой выход 12 мм
Угол 90 градусов
AC 220/240V 50/60 Hz
Универсальный клапан для стиральных машин.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 14,44 руб.





