-13%Клапан подачи воды 4Wx180, Ø12мм, 220В
- Под заказ
- Код: DC62-00214N
Отправка с 30 мая 202676,30 руб.
66,38 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 4Wx180, Ø12мм, 220В
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Артикул | DC62-00214N |
Клапан электромагнитный 4W-180.
Артикул: DC62-00214N.
4 выхода под углом 180 градусов.
Напряжение 220/240V, 50/60 Hz.
Для стиральных машин Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 66,38 руб.




