-13%Клапан подачи воды 3Wx180, Ø10мм, 220В
- Под заказ
- Код: DC62-00233D
Отправка с 30 мая 202641,90 руб.
36,45 руб.
Электроклапан 3Wx180, Ø10мм, 220В
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
| Диаметр выхода | 10 мм |
| Артикул | DC62-00233D |
Впускной клапан является ключевым элементом системы подачи воды в стиральную машину. Использование надежного впускного клапана гарантирует правильную работу стиральной машины, предотвращает возможные утечки и способствует экономии потребления воды за счет точного контроля ее потока.
Впускной клапан обычно состоит из пластикового корпуса, электромагнитных катушек, мембраны и пружин. Будьте внимательны, клапан должен соответствовать модели вашей стиральной машины.
Предназначен для использования в стиральных машинах Samsung.
Оснащён тремя катушками, имеет диаметр трубок 12 мм. Рабочее напряжение 220-240 V, 50-60 Hz. Клеммы расположены раздельно. Направление потока под углом 180 градусов.
Маркировка на корпусе DC62-00233D C-447/18-A18 220/240V 50/60Hz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 36,45 руб.

