-13%Клапан подачи воды 3Wx180, Ø12мм, 220В
- Под заказ
- Код: К030
Отправка с 30 мая 202652,30 руб.
45,50 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 3Wx180, Ø12мм, 220В
| Страна-производитель | EAC |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 3 W |
| Код замены | VAL030UN |
| Вес | 256 г |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Код запчасти | VAL030UN |
| Артикул | К030 |
Универсальный электромагнитный клапан 3Wx180.
Тип ET 180 / 88.
Выходной диаметр 12 мм.
Направление потока под углом 180 градусов.
0.2 / 10 bar.
0.02 / 1 MPa.
220 / 240 V.
50 / 80 Hz.
Устанавливается в стиральные машины Samsung, LG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 45,50 руб.





