-13%Клапан подачи воды 3Wx90, Ø12мм, 220В
- Под заказ
- Код: К031
Отправка с 30 мая 202650,30 руб.
43,76 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 3Wx90, Ø12мм, 220В
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 90 градусов |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Артикул | К031 |
Электроклапан трехпроходной 3Wx90
Тип ET 90 / 88
Выходной диаметр 12 мм
Направление потока под углом 90 градусов
0.2 / 10 bar
0.02 / 1 MPa
220 / 240 V
50 / 80 Hz
Коды соответствия: VAL031UN
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 43,76 руб.



