-13%Клапан подачи воды 2Wx180, Ø10мм, 220В
- Под заказ
- Код: 110333
Отправка с 30 мая 202640,70 руб.
35,41 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 2Wx180, Ø10мм, 220В
| Совместимые бренды | Indesit, Ariston, Атлант, Hotpoint |
| Производитель | Robertshaw |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 2 W |
| Код замены | К021ID. C00110333. VAL021ID |
| Вес | 170 г |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 градусов |
| Диаметр выхода | 10 мм |
| Артикул | 110333 |
Электроклапан забора воды 2Wx180 для Ariston, Indesit.
Двойной прямой.
Диаметр выхода 10 мм.
Угол 180 градусов.
EDL 90/88-ML.
0,2-10 bar.
0.02-1MPa.
Коды замен 373248, К021ID, 093843, VAL021ID.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 35,41 руб.




