-13%Клапан подачи воды 2Wx180, Ø10мм, 220В
- Под заказ
- Код: C00066518
Отправка с 30 мая 202631,50 руб.
27,41 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 2Wx180, Ø10мм, 220В
| Страна-производитель | Италия |
| Совместимые бренды | Ariston, Hotpoint, Indesit |
| Производитель | Indesit |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 2 W |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
| Диаметр выхода | 10 мм |
| Артикул | C00066518 |
Двойной прямой электроклапан 2Wx180.
Диаметр выхода 10 мм.
Угол 180 градусов.
Устанавливается в стиральные машины Ariston, Indesit.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 27,41 руб.


