-13%Клапан подачи воды 2Wx90, Ø12мм, 220В
- Под заказ
- Код: К321
Отправка с 30 мая 202629,30 руб.
25,49 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 2Wx90, Ø12мм, 220В
| Страна-производитель | Китай |
| Совместимые бренды | Ariston, Hotpoint, Indesit, Whirlpool |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 2 W |
| Код замены | VAL221UN |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 90 ° |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Артикул | К321 |
Клапан впускной 2Wx90 TY-J804
Двойной угловой выход 12 мм
Угол 90 градусов
AC 220/240V 50/60 Hz
Универсальный клапан для стиральных машин.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 25,49 руб.


