-13%Клапан подачи воды 2Wx180, Ø10мм, 220В
- Под заказ
- Код: К021ID
Отправка с 30 мая 202639,40 руб.
34,28 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 2Wx180, Ø10мм, 220В
| Совместимые бренды | Ariston, Hotpoint, Indesit |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 2 W |
| Код замены | 373248. 110333. 093843 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
| Диаметр выхода | 10 мм |
| Код запчасти | VAL021ID |
| Артикул | К021ID |
Электроклапан забора воды 2Wx180 для Ariston, Indesit.
Двойной прямой.
Диаметр выхода 10 мм.
Угол 180 градусов.
EDL 90/88-ML.
0,2-10 bar.
0.02-1MPa.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 34,28 руб.



