-13%Клапан подачи воды 1Wx180, Ø12мм, 220В
- Под заказ
- Код: К110
Отправка с 30 мая 202620 руб.
17,40 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроклапан 1Wx180, Ø12мм, 220В
| Страна-производитель | Италия |
| Совместимые бренды | Ariston, Beko, Hotpoint, Indesit, Samsung |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество выходов | 1 W |
| Код замены | 90422130 |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Угол направления потока | 180 ° |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Код запчасти | VAL110UN |
| Артикул | К110 |
Клапан прямой однопроходной 1Wx180.
Тип ES 180 / 88.
Выходной диаметр 12 мм.
Направление потока под углом 180 градусов.
0.2 / 10 bar.
0.02 / 1 MPa.
220 / 240 V.
50 / 80 Hz.
Для стиральных машин Ariston, Indesit, Samsung и других брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Клапан |
- Цена: 17,40 руб.



