-13%Помпа 35W, Leili, с улиткой, на 3 винтах, клеммы спереди раздельно, 220V
- Под заказ
- Код: P596
Отправка с 30 мая 202665,30 руб.
56,81 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Помпа 35W, Leili, с улиткой, на 3 винтах, клеммы спереди раздельно, 220V
| Расположение клемм | Спереди раздельно |
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Совместимые бренды | LG |
| Сила тока | 0.35 А |
| Производитель | Leili |
| Применение | Для стиральных машин |
| Комплектация | Фильтр, Улитка, Помпа, Шланг |
| Крепление | На винтах |
| Код замены | 4681EN2005E. 4681EN2005A. AGF76751638. 5859EN1006M. AHA72973321 |
| Вес | 664 г |
| Оригинальный код | 4681EN2005E. 4681EN2005A |
| Рабочее напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритный размер | 185х115х165 |
| Наличие улитки | Есть |
| Артикул | P596 |
Помпа для стиральных машин LG
Сила тока 35W
Помпа Leili в сборе: помпа, улитка, фильтр, шланг
Крепление на 3х винтах
Расположение клемм спереди раздельно
Код замены: 4681EN2005E, 4681EN2005A, AGF76751638, 5859EN1006M, AHA72973321
- Цена: 56,81 руб.

