-13%ТЭН стиральной машины 1950W L231мм R15+ M175 K2+термостат
- В наличии
- Код: 46142Д
42,20 руб.
36,71 руб.
КОМПЛЕКТ: ТЭН стиральной машины 1950W L231мм R15+ M175 K2+термостат
Артикул 46142Д
Комплект уже готов к использованию. Запчасти подобраны по совместимости между собой
В набор входят: ТЭН для стиральной машины — это особенно важная деталь, обеспечивающая нагрев воды в баке.
Выход нагревательного элемента из строя может сильно снизить эффективность стирки, поэтому так важно вовремя его заменить.
Длина изогнутой части 175 мм
Ширина резинки R15+
Термодатчик NTC для стиральных машин
Вставляется в отверстие ТЭНа
Можно использовать заглушку вместо термодатчика.
Диаметр трубки 9,9 мм
Высота 14 мм
Длина 15 мм
Ширина 12 мм
| Страна-производитель | Россия |
| Мощность | 1950 Вт |
| Длина | 231 мм |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Количество контактов | 2 |
| Код замены | 46142 |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Наличие термодатчика | Есть |
| Артикул | 46142Д |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Производитель | ARISTON |
- Цена: 36,71 руб.



