-13%ТЭН стиральной машины 2000W 200мм R11 M150 K2 прямой, отверстие под датчик
- В наличии
- Код: 597001
40,20 руб.
34,97 руб.
ТЭН 2000W TW 200мм R11 M150 K2 прямой. отверстие под датчик
Артикул 597001
ТЭН прямой для стиральных машин Bosch.
ТЭН для стиральной машины — это особенно важная деталь, обеспечивающая нагрев воды в баке.
Выход нагревательного элемента из строя может сильно снизить эффективность стирки, поэтому так важно вовремя его заменить.
ТЭН предназначен для установки в стиральные машины Bosch Maxx 4, Maxx 5, Classixx, Logixx.
Прямая форма ТЭН универсальна и подходит для большинства моделей стиральных машин.
Конструкция детали предусматривает наличие специального отверстия для установки датчика температуры, учитывайте это при выборе нагревательного элемента для своей стиральной машинки.
Чтобы правильно подобрать ТЭН для вашей стиральной машины, надо обратить внимание на:
1. Длину ТЭНа. Она замеряется от фланца (основание резинки) до конца греющей трубки. Допускается устанавливать ТЭН короче на 10-20 мм.
Длина этого ТЭНа составляет 200 мм.
2. Мощность. Вы можете установить ТЭН в стиральную машину с мощностью +/- 100 Вт.
Мощность ТЭНа соответствует 2000 Вт.
| Наличие отверстия | Есть |
| Страна-производитель | Италия |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 200 мм |
| Совместимые бренды | Bosch |
| Длина изогнутой части | 150 мм |
| Производитель | Thermowatt |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R11 |
| Код замены | HTR006BO |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Код запчасти | HTR006BO |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 597001 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 34,97 руб.



