-13%ТЭН стиральной машины 2000W 203мм R15+ M145 K2 прямой, отверстие под датчик
- В наличии
- Код: 46115
37,20 руб.
32,36 руб.
ТЭН 2000W ИТА 203мм R15+ M145 K2 прямой. отверстие под датчик
Артикул 46115
Прямой нагревательный элемент для стиральных машин Bosch и Siemens. Мощность в 2000 Ватт и длиной 203 мм позволяет быстро и эффективно нагреть воду в вашей стиральной машине, обеспечивая оптимальную температуру для стирки.
ТЭН оснащен отверстием под термодатчик, позволяющий точно контролировать температуру нагрева воды, защищая одежду от повреждений из-за перегрева и способствуя экономии энергии.
Совместимость с различными моделями стиральных машин Bosch и Siemens делает этот ТЭН универсальным решением для ремонта. Он подходит к моделям с загрузкой 3,5 кг, 4 кг, 4,5 кг, 5 кг, 5,5 кг, 6 кг, 6,5 кг, 7 кг, 7,5 кг, 8 кг и до 8,5 кг, что охватывает большинство популярных моделей на рынке.
Коды взаимозамен 640435, 267512, 265961, 1126013, 643463, BO5119, HTR006BO, 8011444 / RCA AC 230-2000 W RW8TF 1299 776 HTR006BO, 643463, 267512, 265961, 201275, 640435, 12026515, 11126013, 12024403, 3406125, 8011444, BO51519, HTR012BO, 159BH07, BO5119
| Страна-производитель | Россия |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 203 мм |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens |
| Длина изогнутой части | 145 мм |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Применение | Для стиральных машин |
| Количество контактов | 2 |
| Ширина резинки | R15+ |
| Форма | Прямая |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Артикул | 46115 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
- Цена: 32,36 руб.



