
Двигатель пылесоса 2400 Вт v1161
- В наличии
- Код: v1161
75,40 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 2400 Вт модель v1161 (PH2400)
Артикул: v1161
Двигатель пылесоса PH2400.
Мощность: 2400 Вт.
Диаметр роторной части 80 мм.
Диаметр турбинной части 130 мм.
Диаметр верхнего отверстия 23 мм.
Высота верхней части до выступа 80 мм.
Высота нижней широкой части с выступом 35 мм.
Диаметр нижнего отверстия 30 мм.
Расстояние между контактами 115 мм.
Высота общая 120 мм.
220V 50Hz.
Применяется в моделях пылесосов Samsung: VC246VNJGNC/EV , VC246VNJGPT/EV , VC248HNJGNC/EV , VC248HNJGPT/EV , VCC61A0V3R/XEV , VCC61A1V3R/XEV , VCC61B0H3A/XEV , VCC61B1H3B/XEV , VCC61B2H3K/XEV , VCC61B3H3A/XEV , VCC61B4H3B/XEV , VCC61B5H3K/XEV , VCC8830V3B/XEF , VCC8830V3S/XEV , VCC8833V3S/XEV , VCC8836V3B/XEV , VCC8850H3B/XEV , VCC8851H34/XEV , VCC8852H3R/XEV , VCC8855H3G/XEV , VCC8855H3S/XEV , VCC8856H34/XEV , VCC8858H3R/XEV , VCC885BH3B/XEV , VCC885FH3R/XEV , VCC8870H3K/XEV , VCC8872H3K/XEV , VCC8874H3K/XEV , VCC9672H3G/XEV , VCC9673H3V/XEV , VCC9677H3V/XEV.
А так же установлен в Samsung, Bork LG, Philips, Panasonic, Dyson, Scarlett, Vitek, Zanussi, Bosch, Electrolux, Daewoo, Bork, Miele, Rowenta, Elenber.
| Мощность | 2400 Вт |
| Совместимые бренды | Samsung, LG, Philips |
| Применение | Для пылесосов |
| Оригинальный код | VC246VNJGPT |
| Диаметр малый | 80 мм |
| Диаметр большой | 130 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Артикул | v1161 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 75,40 руб.



