
Двигатель пылесоса 1800W v1184
- В наличии
- Код: v1184
70,40 руб.
+375 (29) 161-13-79
по БЕЗНАЛУ не работаювозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 1800W, D135мм, H119мм
Высокопроизводительный двигатель для пылесосов Samsung, LG.
Этот двигатель имеет мощность 1800 Вт, что обеспечивает отличную силу всасывания и эффективное удаление грязи и пыли.
Двигатель имеет оптимальные размеры: большой диаметр составляет 130 мм, а малый — 84 мм. Высота двигателя составляет 115 мм, а малая высота — 78 мм.
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1800 Вт |
| Совместимые бренды | LG, Samsung |
| Материал | Металл, Пластик |
| Применение | Для пылесосов |
| Код замены | HWX-CG05. YDC-01PG. 4681FI2478. COV33446801 .V1J-PH27. 4681FI2478A. 4681FI2478E. 4681FI2478G. 4681FI2478J. 4681FI2482B. HWX-CG05 |
| Вес | 1265 г |
| Диаметр малый | 84 мм |
| Диаметр большой | 130 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Высота большая | 115 |
| Высота малая | 78 |
| Артикул | v1184 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 70,40 руб.



