Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель пылесоса 1600W SAMSUNG D135 H119
Двигатель пылесоса Samsung. Маркировка: VC07W155F. Мощность: 1600 Вт. Большая высота 119,5 мм. Больший диаметр 135 мм. Расположение контактов: вместе.
Код замены VC07W155F
Аналоги v1150, DJ31-00007S
| Расположение клемм | Вместе |
| Мощность | 1600 Вт |
| Совместимые бренды | Samsung |
| Применение | Для пылесосов |
| Оригинальный код | VC07W155F |
| Диаметр малый | 113 мм |
| Диаметр большой | 135 мм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Артикул | v1168 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 80,40 руб.

