Компрессорная комбинированная двухканальная паяльная станция ELEMENT 852D+ используется для работы с различными компонентами: PLCC, SOP, SMD, QFP, SOIC, BGA, CHIP.
Термовоздушная паяльная станция комбинированная двухканальная паяльная станция ELEMENT 852D+ используется для работы с PLCC, SOP, SMD, QFP, SOIC, BGA, CHIP компонентами. Данная термовоздушная монтажно-демонтажная система с цифровой индикацией фактической температуры потока горячего воздуха отличается минимальной погрешностью при работе с различными материалами. Поставляется в комплекте с четырьмя сменными насадками для фена, что делает паяльную станцию универсальным устройством.
Термовоздушная паяльная станция с цифровой индикацией фактической температуры потока горячего воздуха отличается минимальной погрешностью при работе с различными материалами. Благодаря керамическому нагревательному элементу исключается возможность поражения электронных компонентов высоким напряжением.
После выключения устройство автоматически охлаждается. Нагнетатель воздуха размещен непосредственно в станции, а губка для очистки жал значительно экономит время на подготовку аппарата к работе.
Паяльная станция с феном и паяльником имеет следующие технические характеристики:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Входное напряжение 220-240 В
- Температура фена 100-450°С
- Три круглые насадки в комплекте диаметром 5, 8 и 10 мм + одна квадратная насадка 13 мм
- Мощность паяльника 50Вт
- Температура паяльника 200-480°С
- Тип компрессора – диафрагменный насос
- Габариты: 250*185*175 мм.
- Вес: 4400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 24 В |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 2 % |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 40 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 2 % |
- Цена: 305 руб.



